Здравствуйте можете кратко объяснит как работает ИП на p2p арбитраже
Здравствуйте можете кратко объяснит как работает ИП на p2p арбитраже. И платить ИП 13% чего? Доходов? И вроде когда? В каждый месяц?
, Иван, г. Москва
Андрей Власов
ИП на p2p арбитраже. И платить ИП 13% чего? Доходов? И вроде когда? В каждый месяц?
Иван, добрый день! 13% платятся от дохода с правом уменьшения дохода на понесенные расходы. Но расходы нужно подтверждать документально а если речь о КР с этим будут сложности. Если действитльно нужно детальное погружение в вопрос — пишите в чат