Что делать, если мошенник в Telegram вымогает деньги под видом инвестиций?
Попала на мошенника в телеграмм канале, он занимается типа инвечтицией поставила типа у него депозит, потом он у меня запросил сумму на гарант, ему отправила, потом мне отправляет платеж что перечислил он деньги, но в итоге оказывается что надо заплатить налог, я ему перевожу 2 раза на а этот налог в итоге он говорит что надо было не туда, хотя сам давал те реквизиты, когда ему говоришь об этом он начинает сливаться, он говорит что им начислили пении и я должна еще типа вложить туда деньги, то что он просит отправить на карты они все разные. Я просила у него вернуть но он не возвращает мне, хотя у него в канале писал и говорил что если что-то не получается он деньги возвращает. В итоге один обман.
это платно будет