Скажите пожалуйста могу ли я вернуть свои деньги?
Добрый день. Оплатила бронь в отели 1сутки 15000. Через 5 часов бронь отменила. Но отель деньги отказался возвращать,говоря о том,что по условиям договора деньги они не возвращают.Я договор этот не читала,мне его не присылали и даже в устной форме мне не озвучили,что деньги они не вернут. Сказали,что они мне ничего не должны и я должна была самостоятельно ознакомиться с договором на сайте. И оплатив бронь Я согласилась заочно с условиями договора. Скажите пожалуйста могу ли я вернуть свои деньги?Мне они на вот сап прислали только счёт, больше ничего.
- Screenshot_20230727_145416.jpg
важно был он там или нет
если был — то формально информацию вам предоставили в рамках ст 10 закона о защите прав потребителей и если в нем конечно это все было указано.
нет требования про главную страницу, но обычно на него дают ссылку