Могут ли приставы запросить накладные на товар у действующего ИП при проверке другого ИП?

Два ип работают в одном помещении, одно ип закрывается из за долгов , могут ли приставы попросить накладные на товар у ип которое действующее

, Ксения, г. Москва

Добрый день, приставы могут описать имущество, и в случае если должник будет доказывать, что это не его имущество, могут потребовать документы, подтверждающие, что это не его товар. Либо второй ИП уже будет доказывать это, так что я бы озаботился этим вопросом заранее