В итоге отдала 800 рублей, понимаю что обманули но не знаю куда идти и жаловаться

Здравствуйте, обратилась сегодня к нотариусу чтобы заверит копию аттестата, она мне сделала в одном экземпляре, но как две копии и заплатила я за две услуги, на мой вопрос как так, если документ один - она ответила что два листа и за каждый нужно платить по 400 рублей, насколько это законно и куда мне обращаться?

В итоге отдала 800 рублей, понимаю что обманули но не знаю куда идти и жаловаться

  • image
    .jpg
, Тамара, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Позвоните в Нотариальную палату города, вам скажут расценки на это.