Что делать, если за брата взыскивают долг умершей сестры после принятия наследства?
здравствуйте. была сестра, умерла, близких родственников нет,кроме меня и брата, вступили в наследство с братом,продали, у нее был кредит,о котором мы не знали, через пару лет, банк подал в суд и нам обязали платить, солидарно.. я свою часть давно выплатила,он свою часть не платит и взыскивают с меня. его обязать как то можно, чтобы он платил или толко по окончанию произволдства предьявлять ему сумму через суд?