Что делать, если пришел исполнительный лист по заочному решению суда без уведомления?

Получил от приставов исполнительный лист по возмещению гражданского иска . В иске указано ,что состоялся заочный суд. Я не получал не усно, не писменно ни каких извещений о суде. Решения суда я так же не получал. В исполнительном листе указан город где проходил суд. Что делать?

, Николай, г. Саянск