Решить проблему с банком, неверные начисления
Больше 5 лет назад мне по почте пришла кредитная карта «Русского стандарта» на 40 тыс. руб. Я активно ей пользовалась и во время оплачивала ежемесячный платеж. Лимит повысили до 60 тыс. руб. В 2012 году в связи с потерей работы у меня образовался просрок в 2 месяца. Следующий платеж был на 3 месяц в сумме 10 000 руб. За последние 6 месяцев выплатила 45 000 руб., но долг не только не уменьшался, а только увеличивался. Я попросила подать на меня в суд, так как не знала выхода из долговой ямы. Суд состоялся только через 6 месяцев. На суд меня не вызывали (хотя я была инициатором), решения суда ко мне не приходило. Теперь у Судебных приставов на мне числится долг в сумме 107 тыс. руб.
Договор на кредитную карту я не подписывала, так как карту получала по почте.
В смысле вы были инициатором судебного процесса??!!!
Светлана
Клиент, г. Пермь
Я попросила их подать на меня в суд. так как цитирую из своего сообщения выше "За последние 6 месяцев выплатила 45 000 руб., но долг не только не уменьшался, а только увеличивался. Я попросила подать на меня в суд, так как не знала выхода из долговой ямы."
В суд подали не из за того, что вы просили уж поверьте, а насчет вашей проблемы так она легко решаема, скорее всего банк подал заявление на выдачу судебного приказа, возьмите копию этого СП у приставов и напишите заявление об отмене судебного приказа в суд который его выдал.