На какие банковские карты судебные приставы не могут наложить арест?
На какую карту приставы не смогут наложить арест?
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте, Виктория!
В соответствии со ст. 101 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ, есть перечень доходов, на которые нельзя обратить взыскание. Там более 20 наименований, ознакомиться можете по ссылке.
Говорить о конкретной карте не вполне корректно, ведь на нее могут поступать денежные средства самого разного назначения.
Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.