Что делать, если учредители фирмы отказываются платить вторую часть суммы за конструкторскую документацию?
Муж работает в фирме по производству некого продукта.
В фирме есть два учредителя, в марте муж продал учредителям конструкторскую документацию на основе которой можно сделать продукт. Юридически все было зафиксировано. Выплату договорились разделить на две части, одну часть он получил в апреле, вторую должен получить в августе.
Один из учредителей идет в отказ платить вторую часть выплаты, что нужно делать в таком случае?