Мне пробурили скважину 38 метров но вода тикет 5 м10 минут и заканчивается о том какая я даже не пишу звонил
мне пробурили скважину 38 метров но вода тикет 5 м10 минут и заканчивается о том какая я даже не пишу звонил бурильщикам они предлогают бурить дальше но сумма и так 167 тысячь рублей была отдана так они еще просят 2550 за метр а сколько пробурят не известно как можно через суд заставить переделать или устронить ихнии косяки
, сергей, г. Москва