Разбор нескольких кейсов от пользователей подобных сайтов, как пример

Здравствуйте.

Запускаем сайт по открытию кейсов( сундуки со скинами по игре cs:go). Деятельность будет направлена в приоритете на страны Западной Европы. Юр лицо зарегистрировали за пределами РФ. Есть несколько вопросов: насколько мы себя обезопасили политиками использования сайта. 2. Легальность деятельности в разных юрисдикциях 3. Разбор нескольких кейсов от пользователей подобных сайтов, как пример. 4. Стоимость консультации

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут