Подскажите, пожалуйста, к какому списку вредности относится слесарь-монтажник башенных кранов?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, к какому списку вредности относится слесарь-монтажник башенных кранов?

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

В списках есть Слесари,  но только в определенных производствах разных отраслях, поэтому необходимо знать более конкретно в какой производственной отрасли Вы работаете в данной должности.

Также, в заключённом с Вами трудовом договоре в обязательном порядке в пунктах трудового договора должна быть прописана вредность и её уровень.

Доброго Вам дня.