Поэтому я принял решение писать заявление о согласии на обучение в неприоритетном вузе, ждать оглашения результатов в приоритетом для меня - также пишу заявление и отдаю оригинал диплома

Добрый день. Поступаю в аспирантуру. Я подаю документы сразу в несколько вузов. В вуз к которому у меня большее предпочтение, огласит результаты после того как закончится прием документов в оставшихся вузах. Поэтому я принял решение писать заявление о согласии на обучение в неприоритетном вузе, ждать оглашения результатов в приоритетом для меня - также пишу заявление и отдаю оригинал диплома. Далее забираю заявление или отчисляюсь из вуза, в который поступил в первую очередь. Вопрос: Потеряю ли я право на отсрочку, если отчислюсь из аспирантуры куда меня примут первее и останусь учится в аспирантуре в которую приняли позднее? - отсрочку именно по аспирантуре будут оформлять после 15 октября.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут