Удалил свой аккаунт на сайте, а они до сих пор списывают деньги как быть?

Удалил свой аккаунт на сайте ,а они до сих пор списывают деньги как быть?

, Константин, г. Иркутск
Леонид Осаулец
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Вам необходимо будет связаться с службой поддержки.Если есть возможность то написать претензию, с требованиями возместить денежные средства.