В многоквартирном доме хотим поставить газовый котёл у себя в квартире, у нас стоит официальная газовая колонка

В многоквартирном доме хотим поставить газовый котёл у себя в квартире, у нас стоит официальная газовая колонка. В горгазе отказывают причину не обьясняют

, Светлана, г. Рязань

Здравствуйте, Светлана. Вы вправе заключить договор на пользование газом. Вам отказывают, причину не обясняют. Вы можете написать обращение в соответствии со ст. 2 Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.