С работы говорят что нужно было выделить справки о стаже и доходах Но мне никто это не сказал заранее
Здравствуйте! Мне не правильно рассчитали декретные выплаты.
У меня был стаж два года
А они не предусмотрели это и выделали 74 тысяч по мрот
Но мне должны 97 тысяч
Как быть?
С работы говорят что нужно было выделить справки о стаже и доходах
Но мне никто это не сказал заранее.
, Саламат, г. Буйнакск
Александр Бударагин
Здравствуйте. Принесите справки с предыдущего места работы и напишите заявление на перерасчет.