Как оформить квартиру в собственность, приобретенную в совместном браке через 13 лет после развода супругу

Как оформить квартиру в собственность, приобретенную в совместном браке через 13 лет после развода супругу, если договор купли-продажи составлен на имя бывшей супруги и оригиналы документов находятся у нее.

, Олонцев Владимир Александрович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут