Что грозит военнослужащему за неявку в часть из отпуска?

Здравствуйте если я являюсь военнослужащими и не явился в часть с отпуска. Что может быть и к чему это может привести Что можно вообще сделать?

, Дмитрий, г. Красноярск

Здравствуйте, Дмитрий!

Это приведет к уголовному делу по ст.337 УК РФ и вероятно, реальному сроку в местах лишения свободы.

УК РФ Статья 337. Самовольное оставление части или места службы \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Вернуться на службу, предварительно заключив соглашение с адвокатом, чтобы защищал ваши интересы.