Подскажите от куда такая сумма, и можем ли мы обжаловать?

Добрый день, такая ситуация. У нас сломался слив под ванной, и что то капнуло у соседа снизу, не залело, мы устронили течь.

Но соседка за это время вызвала аварийку, они пришли даже не заходили к нам в квартиру, мы сказали что все устронили и они ушли.

Теперь в квитанции выставлен счет за их вызов 1500р.

Подскажите от куда такая сумма, и можем ли мы обжаловать?

, Марина, г. Волгоград
Владислав Виль
Юрист, г. Абакан

Все зависит от условий договора с вашей управляюшей компанией. Если в графе аварйный ремонт стоит, что вызов 1500 рублей, то оспорить это уже невозможно, ввиду того что на общем собрании собственников вы сами утвердили такой тариф.