2 раза лежал психлечебнице а его забирают как такое возможно
, Ирина, г. Москва
Добрый день, Ирина.
С учетом того, что в лечебнице лежали Вы а не «он», это вполне нормально, что забирают «его», а не Вас.
Кстати кто «он» и кем он Вам приходится, а самое главное, кто и куда его забирает и откуда?
Добрый день, Ирина.
Если Ваш брат не является Вашим опекуном и единственным кормильцем, то это нормально.