Доброе утро! Да, такое возможно. В судебные издержки могут входить госпошлина и услуги юриста. Но сумму 5850 ₽ можно оспорить, если она завышена или не подтверждена документами.
Добрый день, 2.5 года назад была авария, я виновник, машина 2012,была судебная экспертиза, сумма ремонта не привышает лимит,истец требует новые оригинальные запчасти, то есть 2 двери,суд отказал в иске,страховая компания выплатила полностью стоимость оценки ремонта, что грозит виновнику в этой ситуации
Здравствуйте. Получил приказ о вынесение судебного приказа по долгу перед МФО. Подскажите пожалуйста могу ли я уменьшить сумму задолженности , например убрать издержки (%) ?
День добрый.
Хотел бы получить консультацию, если такое возможно, об оспаривании вступившего в силу решении суда по аресту и списании средств с карт по кредитным обязательствам, но, возможно, с истекшим сроком давности. Самом долгу около 10 лет, однако знаю что этого может быть недостаточно, чтобы признать срок давности истеченным.
Поэтому: хотел бы спросить можно ли оспорить вступившее в силу решение и как определить истек ли срок давности.