Отравился настойкой.которую я настояла доя себя от болезни взял в холодильнике беспроса и летальный исход

Отравился настойкой .которую я настояла доя себя от болезни взял в холодильнике беспроса и летальный исход

, Дмитриева Екатерина Михайловна, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Отравился настойкой

 Кто отравился? Муж, сожитель, сосед, посторонний человек? Как он проник в Ваш холодильник? Он имел такое право?

летальный исход

 Какова причина смерти? Отравление алкоголем или иным веществом? Каково заключение судмедэкспертизы?

В настойке присутствовали какие-то яды, сильнодействующие вещества, опасные для человека?