Как сохранить прожиточный минимум при взыскании и отменить судебный приказ?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой закон вышел, что судебные приставы оставляли минимальное про жительство? И как отменить производство от судебного приказа

, Михаил, г. Златоуст

Здравствуйте.

И как отменить производство от судебного приказа

 направить возражения на данный судебный приказ. Ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой закон вышел, что судебные приставы оставляли минимальное про жительство?

 да имеется такой закон. Ст. 69 ФЗ «Об ИП»

5.1. Должник-гражданин вправе обратиться в подразделение судебных приставов, в котором ведется исполнительное производство, с заявлением о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации (прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства должника-гражданина для соответствующей социально-демографической группы населения, если величина указанного прожиточного минимума превышает величину прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации) при обращении взыскания на его доходы.