Здравствуйте, 3 года назад сгорел дом полностью. Мы переехали в другой город, прислали адм штраф за не скошенную траву, можно его как то обжаловать?
Добрый день!
На обжалование постановления по делу об административном правонарушении Вам отводится 10 дней со дня получения Вами копии постановления.
Если этот срок не истек, можете направить жалобу.
Однако говорить о перспективах обжалования, не видя самого постановления, беспредметно.
То, что Вы не проживаете в доме, само по себе основанием к его отмене не будет, Вы продолжаете оставаться собственником домовладения.