Хотел бы от юристов узнать какие есть подводные камни в этом контракте, на которые стоит обратить внимание
меня, как музыкального артиста, пригласили в лейбл. я запросил контракт для ознакомления. хотел бы от юристов узнать какие есть подводные камни в этом контракте, на которые стоит обратить внимание
- Licence_Agreement_UAE 26.06 (2).docx
, Марк, г. Дубна