Вначале воровали заказы, путем оформления заказов компании на своё ООО
Добрый день.
Кратко опишу ситуацию.
Есть компания занимающаяся продажей мебели.
Год назад умер её директор.
Наследником бизнеса стала его жена.
В этой компании менеджер по работе с поставщиками и клиентами и главный бухгалтер объединились и открыли свое ООО.
Вначале воровали заказы, путем оформления заказов компании на своё ООО.
После того как их на этом поймали, они переехали в новый офис и продолжают свою деятельность.
Создают свой сайт, на котором используются материалы сайта компании.
Вопрос в следующем, что может сделать наследница компании, чтобы привлечь их к ответственности?