8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права потребителей

Добрый день! Приобрел электронный будильник с радио и с проектором ребенку,но ему он не понравился по цветовой гамме,решили обменять на другой,но с доплатой,в магазине нам отказали,т.к. бытовая техника обмену и возврату не подлежит нам сказали.Что теперь делать? при покупке о том,что товары обмену и возврату не подлежат продавец ничего не сказал.

, Сергей, г. Красноярск
Дмитрий Ботвич
Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

Ситуация непростая… так как нет существенных недостатков, а именно они являются необходимы условием возврата товара.

Пишите претензию, что товар имеет существенный недостаток в виде несоответствия цветовой гаммы заявленной продавцом.

Срок ответа- 10 дней.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Я хочу вернуть деньги потраченные в сервисе, так как видимо они плохо провели диагностику и не справились с ремонтом
Добрый вечер. Вопрос: сдала технику (стайлер) на ремонт в сервисный центр. При приемке мне в руки он работал. Привезла домой - снова сломался как и было до ремонта. Я хочу вернуть деньги потраченные в сервисе, так как видимо они плохо провели диагностику и не справились с ремонтом. Имею ли я право воспользоваться законом о Защите прав потребителей, статьей 29, 1 пункта, абзац 3 и расторгнуть с ними договор и вернуть средства? Они настаивают на проведении еще одной гарантийной диагностики, но я хочу отказаться в виду страха испортить технику.
, вопрос №4050309, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Через неделю потребитель вернулся и требует возврат товара
Добрый день. Возникла спорная ситуация. Я менеджер по продаже ламината. В начале марта через наш магазин заказали 7уп ламината. Через неделю товар приехал на склад и в этот же день потребитель забрал свой заказ. Через неделю потребитель вернулся и требует возврат товара. Потребитель вскрыл одну упаковку ламината и порезал 4 доски. Из-за несоблюдения правил укладки напольного покрытия ( ламинат) расщелкивается замок. Наш магазин принимает возврат товара только в том случае, если заводская упаковка не вскрыта и только полной партией. Подскажите пожалуйста как отказать в возврате товара. Спасибо
, вопрос №4049531, Вероника, г. Брянск
Автомобильное право
Здравствуйте, меня остановили и сказали что номера не читаются сделали снимки и дали права, сказали что лишение прав, а можно ли лишить в таком случае прав без составления протокола?
Здравствуйте,меня остановили и сказали что номера не читаются сделали снимки и дали права,сказали что лишение прав,а можно ли лишить в таком случае прав без составления протокола ?
, вопрос №4049178, Башир, г. Ярославль
Земельное право
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
, вопрос №4048861, Лариса, г. Москва
Автомобильное право
Каки последствия ждут при управлении транспортом с данными иностранными правами?
Получил гражданство РФ в 16г. Лишили водительских прав РФ.. Есть водительские права иностранные, бессрочные. Каки последствия ждут при управлении транспортом с данными иностранными правами?
, вопрос №4048899, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2014