Подскажи пожалуйста где мне взять справку о недвижимости(узнать кто собственник квартиры и.т.д)если в Реестре этой информации нет
Здравствуйте. Подскажи пожалуйста где мне взять справку о недвижимости(узнать кто собственник квартиры и.т.д)если в Реестре этой информации нет
Уточнение от клиента
Так же имеются некоторые документы
, Татьяна Гавриленко, с. Ольгино
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сейчас эта информация скрыта. Ее могут получить сам собственник или другие лица, перечисленные в ст.62 закона о госрегистрации недвижимости № 218-фз.
Этого недостаточно.
Может вы наследник?