Написано что в наличии по факту будет недели через 2-3, как заставить продавца исполнить обязательства продать товар согласно ценника оферты е6сли я её акцептировал?
отложил товар в корзину(интернет магазин) цена 693320 р (на сегодняшний день не изменилась на сайте), по факту оплаты выставляют на 200000 р дороже то есть 893000 р. написано что в наличии по факту будет недели через 2-3, как заставить продавца исполнить обязательства продать товар согласно ценника оферты е6сли я её акцептировал?
- Opera Снимок_2023-07-24_114908_resprofi.ru.png
, Клиент, г. Москва