Подскажите, какие мои действия?

Добрый день.

05.07.23 было возбуждено исполнительное производство.

16.07.23 последние движение по дело.

Зажолжник является юр.лицо и до сих пор нет никаких ограничей.Подскажите ,какие мои действия?

Спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, можете зарегистрироваться на госуслугах, и в режиме онлайн, отслеживать действия судебного пристава по исполнительному производству. Если вам не удовлетворяет работа судебного пристава можете написать жалобу в порядке подсиненности старшему судебному приставу или подать административно исковую жалобу в суд об оспаривать бездействия судебного пристава