Здравствуйте, я жил на сьемной квартире, но договор был оформлен не на меня, но я там сломал нечаянно дверь

Здравствуйте,я жил на сьемной квартире ,но договор был оформлен не на меня , но я там сломал нечаянно дверь ,квартиру снимал друг ,но хозяин не простой ,а начальник уголовного розыска , теперь он мне грозит статьей ,если я не куплю новую дверь ,денег у меня на дверь нету, будет ли мне что-то , если я ему не отдам , при том что договор оформлен не на меня

  • E21198C3-93F3-420E-A17B-3D8E48A30EDD
    .png
, Евгений, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Евгений!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.