Только что мне разбил нос мой зам.командира штурмового отряда.на фоне других побоев полученных ранее.следов нет.что мне делать

Уточнение от клиента
Офицер сейчас пьяный.Самарская область
, Александр, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Вариантов у Вас не так много — если не брать в расчёт известные трудности реализации своих законных прав в тех условиях, где Вы находитесь и с кем вместе служите, формально можно обращаться в военную прокуратуру — она по закону надзирает за соблюдением прав военнослужащих и вправе проводить проверки по таким фактам, но большой вопрос — будет ли адекватная реакция? По закону это так, но на практике будет сложно что-то доказать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!