Но я не хочу учиться, я хочу работать и заниматься любимым делом (учусь сама на татумастера) что мне делать и как мне решить эту проблему
Здравствуйте. Мне 17 лет, по жизненным тяжёлым обстоятельствам я покинула родной город ПО СОГЛАСИЮ Матери и уехала в другой. проживаю с молодым человеком, у меня все хорошо,активно нахожусь в поиске работы и в финансах не нуждаюсь. матери все равно, а соцзащита и пдн забили тревогу и хотят подать в розыск, дабы вернуть обратно, потому что я завалила экзамены. но я не хочу учиться, я хочу работать и заниматься любимым делом (учусь сама на татумастера) что мне делать и как мне решить эту проблему. Обратно я не хочу и идти мне толком туда некуда.