Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Письмо ФССП

Прошу сообщить номер и дату письма ФССП от ноября 2012г. с требованием усилить работу по выявлению преступлений по ст. 315 УК РФ.

19 Января 2013, 13:18, вопрос №37858 Эмиль, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Дата не совпадает, но суть испрашиваемая Вами.

    Поручение заместителя Министра - главного судебного пристава Российской Федерации А.Т.Мельникова от 11.11.2002 N 06/10516-АМ

    Источник: http://perm.news-city.info/docs/sistemsh/dok_oeybaz.htm

    19 Января 2013, 13:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats