Можно ли официально трудоустроиться при банкротстве и получать полную зарплату?
Добрый день. Признали банкротом. Могу ли я трудоустроиться официально при этом получать зп полностью? Или же часть будет забирать финансовый управляющий в счет долга кредиторам
Момент признания банкротом и момент списания долгов во времени различаются. Если Вас только признали банкротом (ввели процедуру реализации имущества), то ограничения на зарплату будет до момента решения вопроса о списании долгов (финального суда), Если финальный суд уже был и долги с Вас списали, то удержаний на зарплату не будет у вас