Вопрос- Мне нужно было оповещать ПФР или они сами остановят выплаты или придет штраф?

Здравствуйте. Я продала квартиру, которая досталась мне по наследству и была в собственность меньше года. У меня есть ребенок инвалид и я получаю по уходу 10т.р. На следующий год мне нужно платить 13% от продажи квартиры.

Вопрос- Мне нужно было оповещать ПФР или они сами остановят выплаты или придет штраф?

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут