Как обязать банк убрать сведения о задолженности из БКИ после отказа суда в иске по сроку давности?
Добрый день. 3 года назад банк подал на меня в суд за неуплату кредита. В удовлетворении иска банку было отказано т.к. вышел срок давности. Срок давности суд считал от даты, когда банк потребовал досрочно погасить весь кредит. По решению суда банку я ничего не должна. Но банк продолжает каждый месяц подавать мой долг во все бки. Что мой кредитный договор действующий и данная задолженность является текущей. Могу ли я изменить это? Через суд?
, Анна, г. Курск