Здравствуйте, попал в неприятную ситуацию, наткнулся на работу курьер наличных, статься 159, забирал у
Здравствуйте, попал в неприятную ситуацию, наткнулся на работу курьер наличных, статься 159, забирал у пенсионеров денежные средства, поймали через 2 дня, сумма 600 тысяч рублей, во всем сразу признался что и как, деньги забирал как и в городе так и в курске, посадили на домашний арест. Мне 18 лет, ранее не судим и никогда не привлекался, какая вероятность, что меня могут приговорить к реальному сроку? Мне сказал следователь и опера сразу, что не будет реального срока, но будет условный... какой исход ждать?