Когда его открыли в другом сервисе сразу заметили что шлейф загнут

Добрый день,

Сдали айпад, проблема была в том что он не включался!!

Дале неделю ни звонков ничего не было пришлось 3 раза приезжать самостоятельно!

На что сказали проблема в батарее и контролер заряда!

Ни каких решиний за неделю они не сделали!

Отдали айпад в разобраном виде !

Я отнес его в другой сервис !!!

Где его за минуту включили

они ничего даже не делали а просто приговорили батарею и контролер !!!

Когда его открыли в другом сервисе сразу заметили что шлейф загнут!

В итого: экран не работает !!

, Артем, г. Череповец

Здравствуйте, Артем!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.