Добрый день. Вы можете отменить запрет на въезд в Россию только в судебном порядке, если не прошли сроки исковой давности (3 месяца). Суд может принять во внимание наличие супруга, детей-граждан РФ, но очень редко по таким основаниям отменяются решения о запрете.
Если ответ был полезен, нажмите отблагодарить, это бесплатно