Куда нужно обратиться за помощью в предоставлении жилья или сертификата?

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста. Подросток сирота 20 лет, стоит на очереди на жилье с 14 летнего возраста по месту прописки в г. Варна, Челябинской области. Жильё не предоставлено на сегодняшний день. Очно обучалась в г. Челябинск. В этом году окончила обучение. Куда нужно обратиться за помощью в предоставлении жилья или сертификата ? Заранее спасибо.

, Оксана Семёновна, г. Братск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

В администрацию города по месту регистрации.