Как мне теперь вывести свои деньги оттуда без оплаты

По простбе юриста я открыла счет в банке TACIBA PLC чтобы вывести леньги со счета от брокера. Мне пришло письмо от банка что мне нудео оплатить щаградителтный тариф 5% от суммы, зотя я уде оплатила 38000 за счет, потом ща перевод ленег в течении 3 дней 160000. Как мне теперь вывести свои деньги оттуда без оплаты. Ведь у меня уде просрочуи идут пр кредитам. Ведь перел жтим меня обмануои мошеники брокеры и вывели у меня со счета 1000000 рублей это все кредиты. Я уде бьюсь 2 месяца. Подскажите что лелать дальше, я чуть не наложила на себя руки воверемя нашли соседи. Муж выгнал ищ дома и дал срок вернуть все деньги уде сегодня. Если я не верну то точно мне нудео прощаттся с жизнью.

, Елена, г. Иркутск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Никаких денег не платите больше. Это мошенники, обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.