Выплаты бывшим работникам
Здраствуйте я работала на почте россии уволилась 6 марта 2012 сейчас работникам сделали перерасчет по зарплате за 2011 год нам положены выплыты или нет
Да. В тот период, за который сделан перерасчет, Вы являлись работником, следовательно, он распространяется и на Вас. Обратитесь письменно к бывшему работодателю с требованием о выплате причитающихся Вам денежных средств. Если Ваш вопрос не будет решен положительно - обратитесь в Рострудинспекцию и/или прокуратуру.