Я инвалид 1 группы, у меня оттаржение обоих почек и я получаю гемодиализ на территории РК, я хотел бы узнать

Доброго времени суток. Я являюсь гражданином Республики Казахстан, в дальнейшем хочу проживать на территории Российской Федерации, вероятнее всего в г.Москва. Я инвалид 1 группы, у меня оттаржение обоих почек и я получаю гемодиализ на территории РК, я хотел бы узнать, какие документы мне необходимы и какие условия необходимо мне выполнить, для получения гемодиализа на территории РФ

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут