Имеют ли право нас заставить подписать согласие в школу, далёкую от нас?

Здравствуйте. Проблема с зачислением в первый класс - отказ от школы по месту прописки ребёнка и отказ от школы по пути следования на работу. Взамен предложение школы, площадка которой в 30 минутах ходьбы от дома в стороне от пути следования на работу. (т.о. необходим лишний почти час до работы на дорогу). Я написала в 3 раз заявление в КК, и это снова, очевидно, будет предложение другой школы, которая далеко от дома. Куда мне нужно обратиться и какая форма заявления? Имеют ли право нас заставить подписать согласие в школу, далёкую от нас?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут