Здравствуйте у меня вот такая проблема пока что я бывал наказание у меня образовалась задолженность и брат

Здравствуйте у меня вот такая проблема пока что я бывал наказание у меня образовалась задолженность и брат попытался её погасить двоюродный то что холодно он заметил тоже поздно квартира вообще был мороз но сейчас в этом году у меня ровно 5 лет и у меня там задолженность 147.000 как мне списать этот долг именно по коммунальным услугам свет и вода плюс ещё было холодно и до сих пор так же холодно живу я на первом этаже А промерзает всё вплоть до полов

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут