Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возможно ли обжаловать депортацию из России

Здравствуйте!Я гражданин Молдовы- получил постановление о совершении административного правонарушения ст.18.10ч.2 штраф 5 000 руб +выдворение за пределы РФ,т.к.работал без разрешения на работу.Подскажите,какова вероятность того,что депортацию можно снять? как правильно составить заявление(обращение) в суд?

24 Февраля 2014, 00:35, вопрос №378301 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats