Здравствуйте.С рождения у меня тугоухость 3степени с детства живу в Казахстане получаю пенсию, в скором

Здравствуйте.С рождения у меня тугоухость 3степени с детства живу в Казахстане получаю пенсию , в скором времени переезжаю в РФ мне нужно делать переосвидетельствование или просто перевод документа и в соц защиту?

, Екатерина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут