Как составить уведомление о продаже доли собственникам недвижимости?
Помогите составить уведомление о продаже доли, которое нужно направить всем собственникам. Право собственности смогу подтвердить только выпиской из ЕГРН
, Svetlana, г. Владивосток
Добрый день.
Прикрепляю образец такого уведомления для заполнения.
Данное уведомление необходимо направить всем другим собственникам либо через нотариуса, либо почтой заказным письмом с уведомлением о вручении.